Марсиане против заговорщиков Понедельник, 29.04.2024, 09:27
Приветствую Вас Землянин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Binunka  
Марсианский форум » Клуб по интересам » Футбол » Важно: Новости
Важно: Новости
WalkerДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:20 | Сообщение # 1
Пьяный и грозный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус:
Награды пользователя
Ну здесь любой желающий сможет поделится свежими новостями из мира самой любимой на планете игры...

Лучше быть обманутым, чем не доверять друзьям!
----------------------
любите своих врагов, хотя бы для того. чтобы действовать им на нервы!
 
WalkerДата: Понедельник, 21.01.2008, 10:20 | Сообщение # 2
Пьяный и грозный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус:
Награды пользователя
Ну..надо с чего-то начинать) жаль, что не каждый день – сенсации) итак, экс-нападающий сборной бразилии – Адриано, который находится в аренде в «Сан-Паулу», заявил, что очень желает вернуться в «Интер» из которого, напомним, недавно был, мягко говоря, выпнут)

Надеюсь, что продолжу карьеру именно в «Интере». Да, у меня были проблемы и с тренером, и с руководством команды, но я докажу, что изменился и достоин носить майку этой великой команды», – цитирует Адриано La Gazzetta dello Sport.

От себя еще хочу сказать, что слежу за этим парнем достаточно долгое время, и честно говоря, слегка разочарован его поведением в последнее время. По многочисленным слухам – у него серьезные проблемы с наркотиками. От которых Адриано и пытается вылечится… что ж, главное у него есть желание.. пожелаем ему удачи….вот такая новость…. Но лиха беда начало)


Лучше быть обманутым, чем не доверять друзьям!
----------------------
любите своих врагов, хотя бы для того. чтобы действовать им на нервы!
 
WalkerДата: Пятница, 01.02.2008, 18:09 | Сообщение # 3
Пьяный и грозный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус:
Награды пользователя
Эх, давно не заходил сюда.... итак одной строкой - Андрей Аршавин точно не будет капитаном сборной России на чемпионате Европы-2008, туда он может даже не поехать - такое заявление сделал главный тренер - Гус Хиддик.

Дальше - Сергей Семак - перешел в казанский Рубин, я не помню на какой срок, но помню точно, что зарплата у него теперь будет выше, чем в "Москве"

ммм, что еще? а ну Киевское "Динамо" - обладатель кубка первого канала, в финале - подопечные Юрия Семена переиграли "Шахтер" воот

ну там можно еще мелочи, типа Дидье Дрогба прям рвется прочь из лондонского "Челси" - по слухам он уже договорился с руководством мадридского "Реала". Напомню, его контракт длится до 2010, если мадридцы все-же решат перекупить Евуарийца им предется выложить - около 40 миллионов фунтов стерлингов, пока они согласны только на двадцать. вот, ну пока все - завтра еще что-нить напишу))


Лучше быть обманутым, чем не доверять друзьям!
----------------------
любите своих врагов, хотя бы для того. чтобы действовать им на нервы!
 
WalkerДата: Среда, 19.03.2008, 05:47 | Сообщение # 4
Пьяный и грозный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус:
Награды пользователя
Аршавина не взяли в сборную!!!!

вот те на... Главный тренер сборной России - Гус Хиддинк не взял полузащитника питерского "Зенита" на подготовительный сбор перед товарищеским матчем против Румынии, который состоится в Бухаресте 26го марта. Всего же список вызванных игроков выглядит так:

вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Амкар»), Вячеслав Малафеев («Зенит»);

защитники - Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Денис Колодин («Динамо»);

полузащитники - Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба - «Локомотив»), Владимир Быстров («Спартак» М), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов, Роман Широков (оба - «Зенит»), Марат Измайлов («Спортинг» Португалия), Игорь Семшов («Динамо»);

нападающие - Роман Адамов («Москва»), Роман Павлюченко («Спартак» М), Павел Погребняк («Зенит»), Дмитрий Сычев («Локомотив»).

ППЦ Полузащита у нас конечно всем прос**ться даст, но взгляните на оборону.... ужас какой...) я не к тому, что не люблю ЦСКА, но просто пять человек на Евро брать - это самоубийство... обязательно же кто-нить или травму получит, или красную... нет конечно, если мы собираемся там как обычно три матча провести, то ничего страшного)) но хочется то большего. Поэтому надеюсь что в оборону мы еще кого-нить подтянем, да и Аршавин, я уверен, вернется)


Лучше быть обманутым, чем не доверять друзьям!
----------------------
любите своих врагов, хотя бы для того. чтобы действовать им на нервы!
 
BinunkaДата: Среда, 19.03.2008, 06:02 | Сообщение # 5
что-то прикольное
Группа: Марсиане
Сообщений: 1338
Статус:
Награды пользователя
Quote (Walker)
ППЦ Полузащита у нас конечно всем прос**ться даст, но взгляните на оборону.... ужас какой...) я не к тому, что не люблю ЦСКА, но просто пять человек на Евро брать - это самоубийство... обязательно же кто-нить или травму получит, или красную... нет конечно, если мы собираемся там как обычно три матча провести, то ничего страшного)) но хочется то большего. Поэтому надеюсь что в оборону мы еще кого-нить подтянем, да и Аршавин, я уверен, вернется)

+1))
Дим, может просто хотят опробовать состав без Шавы?


God gave rock and roll to you,
Gave rock and roll to you,
Put it in the soul of everyone. © KISS
 
WalkerДата: Среда, 19.03.2008, 15:51 | Сообщение # 6
Пьяный и грозный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус:
Награды пользователя
может быть, может быть.. но Россия, без Шавы не Россия...

Лучше быть обманутым, чем не доверять друзьям!
----------------------
любите своих врагов, хотя бы для того. чтобы действовать им на нервы!
 
BinunkaДата: Среда, 19.03.2008, 15:55 | Сообщение # 7
что-то прикольное
Группа: Марсиане
Сообщений: 1338
Статус:
Награды пользователя
Walker, знаю sad хоть и говорят, что незаменимых людей не бывает wink

God gave rock and roll to you,
Gave rock and roll to you,
Put it in the soul of everyone. © KISS
 
ColierДата: Среда, 19.03.2008, 19:05 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Награды пользователя




Quote (Walker)
без Шавы не Россия...

Это прогноз на матчи сборной на Евро?))
 
BinunkaДата: Среда, 19.03.2008, 19:09 | Сообщение # 9
что-то прикольное
Группа: Марсиане
Сообщений: 1338
Статус:
Награды пользователя
Quote (Walker)
пять человек на Евро брать - это самоубийство... обязательно же кто-нить или травму получит, или красную... нет конечно, если мы собираемся там как обычно три матча провести, то ничего страшного)) но хочется то большего.

Думаю вот это его прогноз biggrin


God gave rock and roll to you,
Gave rock and roll to you,
Put it in the soul of everyone. © KISS
 
WalkerДата: Четверг, 27.03.2008, 05:54 | Сообщение # 10
Пьяный и грозный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус:
Награды пользователя
Gbpltw!!!!

я не случайно перепутал шрифт - то, что там зашифрованно неприлично, однако полностью отражает мои эмоции после того, как я узнал, что Россия проиграла Румынии в товарищеском матче. Просто Gbpltw!!! Еще хорошо, что я матч не смотрел - у нас его просто не показывали....


Лучше быть обманутым, чем не доверять друзьям!
----------------------
любите своих врагов, хотя бы для того. чтобы действовать им на нервы!
 
WalkerДата: Четверг, 27.03.2008, 06:08 | Сообщение # 11
Пьяный и грозный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус:
Награды пользователя
сцуко в обороне у нас нереальные проблемы.... но млин, без голов на Евро точно делать нечего...

Лучше быть обманутым, чем не доверять друзьям!
----------------------
любите своих врагов, хотя бы для того. чтобы действовать им на нервы!
 
BinunkaДата: Четверг, 27.03.2008, 09:08 | Сообщение # 12
что-то прикольное
Группа: Марсиане
Сообщений: 1338
Статус:
Награды пользователя
Ну а чего еще ждали... Березуцкие они и в африке Березуцкие dry хотя дело не только в них... Вот что ни говорите, а не хватило нам Аршавина и Зырянова, и Торбинского с Сычевым надо было с первых минут выпускать, ибо лучшая защита - нападение smile

God gave rock and roll to you,
Gave rock and roll to you,
Put it in the soul of everyone. © KISS
 
WalkerДата: Четверг, 27.03.2008, 19:55 | Сообщение # 13
Пьяный и грозный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус:
Награды пользователя
Quote (Binunka)
Ну а чего еще ждали...

я ждал ничьей хотя бы... ибо пора бы уже Хиддинку начинать показывать результаты, а не на везении выезжать, ибо до Евро то 72 дня осталось всего то.... Но, млин в команду я верю - она молодая, скоростная, дай бог - амбициозная - так что все будет....................а если нет, ну что поделать, возьмем Евро везением.....


Лучше быть обманутым, чем не доверять друзьям!
----------------------
любите своих врагов, хотя бы для того. чтобы действовать им на нервы!
 
Masha2408Дата: Четверг, 27.03.2008, 20:18 | Сообщение # 14
глаза - доверчивые, рубашка - смирительная...
Группа: Самый Главный Админ
Сообщений: 494
Статус:
Награды пользователя
Quote (Walker)
в обороне у нас нереальные проблемы

а атака будто радует?)) НИ ОДНОГО УДАРА В СТВОР ВОРОТ! Это нормально?)

Где то писали, что выглядеть слабо это хитрая тактика РФС))) Чтобы на ЕВРО на Россию не настраивались....Но я не знаю верить в это или нет)))


Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.(С) The Simpsons
 
WalkerДата: Четверг, 27.03.2008, 20:53 | Сообщение # 15
Пьяный и грозный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус:
Награды пользователя
Quote (Masha2408)
Где то писали, что выглядеть слабо это хитрая тактика РФС))) Чтобы на ЕВРО на Россию не настраивались....Но я не знаю верить в это или нет)))

фигня все это - отговорка, причем детская совсем))

Quote (Masha2408)
а атака будто радует?)) НИ ОДНОГО УДАРА В СТВОР ВОРОТ! Это нормально?)

атака - нет не радует, но согласись Адамов как бы дебютировал - и от него что-то ожидать было бы глупо.... а трио ЦСКА - самое сыграное в России и менять их не на кого.... и видит бог - не надо менять. С помощью этих людей кубок УЕФА взяли и вообще еще в позапрошлом сезоне они непробиваемыми были - значит могут - просто не хочут))


Лучше быть обманутым, чем не доверять друзьям!
----------------------
любите своих врагов, хотя бы для того. чтобы действовать им на нервы!
 
Masha2408Дата: Четверг, 27.03.2008, 20:57 | Сообщение # 16
глаза - доверчивые, рубашка - смирительная...
Группа: Самый Главный Админ
Сообщений: 494
Статус:
Награды пользователя
Quote (Walker)
рио ЦСКА - самое сыграное в России и менять их не на кого.... и видит бог - не надо менять. С помощью этих людей кубок УЕФА взяли и вообще еще в позапрошлом сезоне они непробиваемыми

прям музыка для моих ушей))) только я бы их четверкой назвала)))) Акинфеева нельзя забывать... Кстати он потерял мое уважение достигнутое десятками прочитанных интервью одной фразой своего блога... Я пожалуй даже сниму его плакат с двери своей комнаты...


Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.(С) The Simpsons
 
WalkerДата: Четверг, 27.03.2008, 21:01 | Сообщение # 17
Пьяный и грозный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус:
Награды пользователя
ну, давай уже говори, что ж такого написал то он?? мне интересно теперь)

Лучше быть обманутым, чем не доверять друзьям!
----------------------
любите своих врагов, хотя бы для того. чтобы действовать им на нервы!
 
WalkerДата: Четверг, 27.03.2008, 21:02 | Сообщение # 18
Пьяный и грозный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус:
Награды пользователя
еще скажи, что он рыжих не любит)))

Лучше быть обманутым, чем не доверять друзьям!
----------------------
любите своих врагов, хотя бы для того. чтобы действовать им на нервы!
 
Masha2408Дата: Четверг, 27.03.2008, 21:05 | Сообщение # 19
глаза - доверчивые, рубашка - смирительная...
Группа: Самый Главный Админ
Сообщений: 494
Статус:
Награды пользователя
"Тут мне сказали, что какая-то газета выложила мои фотки с одной... хм, особой. В суть не вникал, друзья общий смысл статьи передали — мол, приехала, встретились, очень увлечён... И всё вроде как недавно случилось — как раз, когда я на самом деле вкалывал на тренажёрах:)

Фотки? Да, был человек. В 2006 году. Никаких отношений с тех пор с ней не имею. И уж тем более любви:). Так, минутная расхлябанность с моей стороны. Уже два года как ни смсок, ни звонков, ни встреч. Могу предположить, как эти фотки в газету попали. Не все люди порядочные на земле. Кто-то хочет пропиариться за чужой счёт, при этом поступает подло. А фотки — это такая вещь... Они продаются и покупаются. Очень показательно, в каком издании всё это появилось. Там принцип работы такой — придумать на ходу какую-нибудь дешёвую сенсацию.
(вот следующие слова меня убили)))
Если честно, у меня только одна причина говорить про весь этот цирк. Чтобы знали вы, девчонки, что Игорь Акинфеев одинок:)))))))))). Кто волновался на этот счёт - можете спать спокойно:))))))"


Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.(С) The Simpsons
 
WalkerДата: Четверг, 27.03.2008, 21:07 | Сообщение # 20
Пьяный и грозный модер
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус:
Награды пользователя
мда - Парень зазвездился - боялся я этого... Малафеева на рамку!!!!

Лучше быть обманутым, чем не доверять друзьям!
----------------------
любите своих врагов, хотя бы для того. чтобы действовать им на нервы!
 
Марсианский форум » Клуб по интересам » Футбол » Важно: Новости
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024