Марсиане против заговорщиков Вторник, 30.04.2024, 03:10
Приветствую Вас Землянин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IMPERIAL  
Марсианский форум » Клуб по интересам » Программы » Важно: Интернет браузеры
Важно: Интернет браузеры
IMPERIALДата: Понедельник, 29.09.2008, 15:40 | Сообщение # 1
Аццкий Сотона
Группа: Главный админ
Сообщений: 931
Статус:
Награды пользователя
Mozilla Firefox

Страница: Доступно только для пользователей
Русская страничка: Доступно только для пользователей
Версия: 3.0.3 или 2.0.0.17
О браузере:

[spoiler]Просмотр сайтов во вкладках
Вы можете работать сразу с несколькими Web-страницами в пределах одного окна.
Блокирование всплывающих окон
Вам больше не будут досаждать всплывающие окна, открывающиеся при посещении многих сайтов. Вы можете самостоятельно указывать, с каких сайтов разрешать открытие всплывающих окон, а с каких нет.
Безопасность
Вы избавлены от различных шпионских программ, а также от элементов ActiveX. Вы можете самостоятельно контролировать свою приватность, гибко управлять личными данными. Браузер позволяет моментально удалять следы своего пребывания в сети.
Умный поиск
Панель поиска, располагающаяся рядом со строкой ввода, позволяет искать любые данный во всемирной сети. Допускается использование множества поисковых серверов.
Живые закладки
Поддержка технологии RSS встроена в браузер. Создавайте живые закладки и будьте в курсе всех последних событий в мире.
Быстрая и удобная загрузка файлов
Загружаемые из интернета файлы автоматически помещаются на ваш рабочий стол. Что может быть проще?
Автоматическое обновление
Вам больше не нужно вручную загружать новые версии браузера по мере их выхода. Система обновления автоматически загружает небольшие патчи размером несколько сотен килобайт, экономя ваше время.
Оптимальный базовый состав
Простой, интуитивной понятный браузер обладает всем, что может понадобиться в повседневной жизни. Закладки, история, полноэкранный режим, масштабирование текста и многое другое – все это имеет место в Mozilla Firefox.
Расширяемость
Mozilla Firefox — самый расширяемый и гибко настраиваемый браузер на планете. Вы можете настраивать панели инструментов, ставить дополнительные модули расширения и темы оформления. Подобно телескопической удочке, Mozilla Firefox может превращаться из маленького компактного браузера в удивительно многофункциональный инструмент для путешествий по всемирной сети.
Лучший друг разработчика
Mozilla Firefox имеет стандартный набор инструментов для разработчиков, включая консоли JavaScript и CSS. Дополнительный модуль Document Inspector дает подробную информацию о Web страницах.[/spoiler]

Internet Explorer

Страница: Доступно только для пользователей
Версия: 7.0.5730.11
О браузере:
[spoiler]Упрощенный интерфейс
Переработанный усовершенствованный интерфейс максимально увеличивает область экрана, используемую для отображения веб-страницы, и предоставляет больше нужных и меньше лишних элементов.
Расширенные возможности печати
Обозреватель Internet Explorer 7 автоматически регулирует масштаб печатаемой страницы, чтобы все содержимое веб-страницы поместилось на напечатанной странице. Параметры печати также включают в себя настраиваемые поля, настраиваемые раскладки страницы, удаляемые верхние и нижние колонтитулы и функцию печати только выделенного текста.
Строка мгновенного поиска
Поиск в Интернете с помощью выбранной поисковой системы теперь можно осуществлять из строки поиска на панели инструментов, что позволяет избавиться от нагромождения отдельных панелей инструментов. Поисковую систему можно выбрать в раскрывающемся списке, в который можно самостоятельно добавлять другие поисковые системы.
Центр избранного
Получите легкий и быстрый доступ к избранному, группам вкладок и истории просмотра, а также подписке на RSS-каналы. Центр избранного можно при необходимости развернуть или закрепить на месте для более простого доступа.
RSS-каналы
Обозреватель Internet Explorer 7 автоматически обнаруживает RSS-каналы на веб-узлах и сообщает об этом с помощью значка на панели инструментов. Один щелчок мышью по значку позволяет просмотреть и при необходимости подписаться на RSS-канал, а впоследствии автоматически получать уведомления об обновлении содержимого. Читайте RSS-каналы непосредственно в обозревателе, ищите нужные материалы и фильтруйте их с помощью терминов поиска или категорий, относящихся к конкретному веб-узлу.
Просмотр веб-страниц с использованием вкладок
Просматривайте несколько веб-узлов в одном окне обозревателя. Переключайтесь между веб-узлами с помощью вкладок в верхней части окна обозревателя.
Быстрые вкладки
Отображение эскизов всех открытых вкладок в одном окне обеспечивает простоту выбора и перемещения между ними.
Группы вкладок
Вкладки можно группировать и сохранять в логические категории, что позволяет открывать несколько вкладок одним щелчком мыши. Определенную группу вкладок можно назначить домашней. Таким образом, вся группа вкладок будет открываться каждый раз при запуске обозревателя Internet Explorer.
Настройка масштаба страниц
Увеличение текста и графики на отдельных страницах позволяет сконцентрироваться на определенном содержимом или сделать содержимое более доступным для людей с ослабленным зрением.[/spoiler]

Opera

Страница: Доступно только для пользователей
Русская страничка: Доступно только для пользователей
Версия: 9.52 build 10108
О браузере:

[spoiler]Speed Dial
FeaturesПоявился новый способ доступа к вашим любимым сайтам. Просто откройте новую вкладку, и увидите Быстрый набор. Его нетрудно заполнить, и к нему легко привыкнуть.
Защита от мошенничества
FeaturesПовышенная защита от мошенничества браузера Опера обережёт Вас от вебсайтов, которые пытаются украсть Вашу личную информацию
BitTorrent
FeaturesВам не нужно отдельно устанавливать приложение BitTorrent, чтобы скачивать большие файлы. Просто щелкните на соответствующую ссылку и начните загрузку.
Блокировщик содержимого
FeaturesВы можете заблокировать появление рекламных объявлений или рисунков. Кликните правой кнопкой мыши (удерживая CTRL для Mac) на веб-странице и выберите "Заблокировать содержимое".
Добавьте свои поисковые системы
FeaturesКликните правой кнопкой мыши по полю поиска сайта и выберите из меню "Добавить поисковую службу".
Просмотр миниатюр
FeaturesВ браузере Opera Вы можете успешно работать при большом количестве открытых вкладок. Но как точно узнать, на какой из них находится необходимый видео-ролик? При наведении курсора на вкладку, Вы увидите миниатюру данной страницы.
Настройки сайта
FeaturesХотите просмотреть сайт по-другому или отменить какие-либо cookies? Хотите заблокировать всплывающие окна только на определенных сайтах? Кликните правой кнопкой мыши и выберите "Изменить настройки узла".
Виджеты
FeaturesНебольшие веб-приложения (мультимедиа, каналы новостей, игры и многое другое) разнообразят Вашу работу в Интернете. Для того, чтобы получить доступ к Вашим любимым виджетам или найти новые, используйте меню Виджеты.
Новые возможности редактирования текста
FeaturesВоспользуйтесь усовершенствованными средствами редактирования текста для большинства самых популярных на сегодняшний день веб-приложений.[/spoiler]

Google Chrome

Страница: http://www.google.com/
Тема-обсуждения на нашем форуме: http://marsiane.ucoz.ru/forum/33-226-1
О браузере:

[spoiler]Одно окно для всех задач:
Веб-поиск, история веб-поиска, адресная строка, предложения при вводе. Одно универсальное окно, которое используется для выполнения всех задач при работе в Интернете
Новая вкладка:
При каждом открытии новой вкладки отображается список наиболее посещаемых сайтов, наиболее часто используемых поисковых систем, а также недавно добавленных в закладки страниц и недавно закрытых вкладок
Ярлыки приложений:
Используйте веб-приложения, не открывая браузер. С помощью ярлыков приложений можно сразу же загружать избранные веб-приложения.
Динамидечкие вкладки
Вкладки можно легко перетаскивать за пределы окна браузера, создавая новые окна, собирая вкладки в одном окне или располагая вкладки в любом порядке
Консоль сбоев:
Каждая открытая в браузере вкладка не зависит от других, поэтому сбой одного приложения не отражается на работе остальных.
Режим инкогнито:
Не хотите, чтобы посещаемые вами страницы регистрировались в истории веб-поиска? Просматривайте страницы в режиме инкогнито.
Безопасный просмотр:
В браузере Google Chrome при попытке посещения потенциально опасного веб-сайта, например поддельного или содержащего вредоносные программы, появляется предупреждение.
Мгновенное создание закладок:
Хотите создать закладку для веб-страницы? Для этого просто нажмите на значок звёздочки, находящийся слева от адресной строки.
Импорт настроек:
После перехода на использование браузера Google Chrome можно просто продолжить работу. Все ваши закладки и пароли будут перенесены из предыдущего браузера
Упрощёный процесс загрузки:
Тут нет надоедливых диспетчеров загрузки - статус загрузки отображается в нижней части открытого окна[/spoiler]


Не следуй за другими, иначе не сможешь найти, своего пути

В Контакте | GameForum |
 
Марсианский форум » Клуб по интересам » Программы » Важно: Интернет браузеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024