Марсиане против заговорщиков Воскресенье, 28.04.2024, 20:43
Приветствую Вас Землянин | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Марсианский форум » Творчество » Рассказы и истории » Палет на гнезде кукушки (Или ирония судьбы)
Палет на гнезде кукушки
xxnomadxxДата: Воскресенье, 20.01.2008, 19:39 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Супер-Астронавты
Сообщений: 2344
Статус:
Награды пользователя
biggrin Вот еще один баян, правда автор утверждает что из жизни. biggrin

Есть в нашем городе дома 9-шки стандартные советские с лифтами виде небольшой коробочки. С оплавленными кнопками, расписанными стенами и запахом общественного туалета. У героя моего рассказа жила девушка в этом доме на 9-ом этаже. Но соль всей истории в другом. Облюбовали в этом самом доме и в этом самом подъезде и как не странно именно этот самый подъезд группа приколистов-анашистов... И вот однажды после сложного трудового дня мой герой шел на встречу к своей красавице и не подозревал какое коварство преготовила ему судьба... Зайдя в подьезд и нажав на кнопку вызова лифта, он стал ждать преблежающегося с грохотом лифт, напивая себе под нос незатьелевую песеньку. Двери лифта с шумом разошлись в стороны и на героя истории навалился дурманющий туман. Копания веселых летчиков местного базирования называемых в простонародье наркоманами с улыбками радушных хазяев приняли в свой плотный строй. Руский парнишка с голубыми глазами и слегка перекошеной улыбкой не будучи обремененым каким то чувством такта спрасил:
Тебя как завут?
Баур - отозвался герой моего расказа, напрягая все мышци и прокручивая в голове на сколько его организм способе выдерживать перегрузки ввиде ударов нагами и руками по голове и туловищу.
Слушай Баур, давай дунем - проговорил парника протягивая ему тлеющий "касичек".
Будучи человеком воспитаным и отзывчивым, Баур ненашел в себе силы отказать и со словами - А давай!!! - зделал глубокй затяг, за которым последовал и второй и третий... Двери лифта открылись и довольный герой расказа вывалился на лестничную площадку. Оглянувшись по сторонам Баур понял, что лифт привез его на первый этаж. Улыбнувишись себе под нос, он развернулся и нажал на кнопку вызова. Двери лифта открылись, и вы не предсовляете, но там нахадилась все таже кампашка. Зайдя в лифт Баур поздоровался со всеми и когда его рука каснулась руки руского парнишки, тот спросил:
-Тебя как завут?
-Баур - последовал ответ.
-Слушай Баур, а давай дуним!
-А давай- ответил он с улыбкой умалишеного.
И вновь двери лифта открыли панараму первого этажа. Не ну что такое! - в сердцах сказал самому себе Баур, и повернувшись вновь нажал на кнопку вызова - Так сейчас лифт придет и на вопрос как меня завут я отвечу Даник! Потирая руки и считая что дело в шляпе Баур улыбнулся самому себе.
Двери лифта открылись выпустив очередную порцию дыма и знакомая нам компания вновь приняла уставшего путника в свои обьятья. И как не страно, но все тот же парнишка увидев Баура задал все тот же вопрос:
-Тебя как звать?
-Даник - ответил герой.
-Ты че гониш Баур! Нифига тебя вставило! Давай курнем! - толи проговорил, толи провизжал задыхающийся от смеха голос.
-А давай!!! - с широкой улыбкой на лице ответил Баур.
Вобщем в тот вечер он так и не попал в гости к той что его ждала. А на следующий день долго выслушивал по телефоны речь полную обиды. Но несмотря ниначто Баур был уверен, что не зря сет тогда на этот лифт в кампании планокуров. Ибо полетали они вволю!

P.S. Даная история являеться выдуманой и всякое совпадение случано. В процессе написания здоровье участников не постородало. Но помните упатрибление наркотиков вредно для здоровья.


Нужда всегда нас уровняет,
Она одна собака знает,
Когда желанье пробудить,
И в сотый раз себя спросить:
На кой же черт, так много пить!
 
Марсианский форум » Творчество » Рассказы и истории » Палет на гнезде кукушки (Или ирония судьбы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024